Schale mit kupferroter Glasur und drei Fischen,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Xuande, 20. Jh. Dm. 15,6 cm, Höhe 6,9 cm
Expert: Regina Herbst
04.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2018 |