2 Zisha Teekannen,
China, Yixing, 2. Hälfte 20. Jh., Steinzeug, 1 Kanne bestoßen
Expert: Regina Herbst
04.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
2 Zisha Teekannen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2018 |