Syamatara, sinotibetisch, 20. Jh.
feuervergoldete Bronze, sitzend in lalitasana, die Hände in varadamudra und vitarkamudra, Höhe 21 cm, (Hr)
Expert: Regina Herbst
04.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2018 |