Otto Eglau *
(Berlin 1917-1988 Kampen) Orizonte 1-6, Titel und 5 Radierungen, jeweils unten rechts signiert und datiert: (19)78, je ca. 20 x 24,5 cm, Blatt (Zerkalbütten) je ca. 53,5 x 38,5 cm, Edition: Atelier Eglau, Druck: Wilhelm Schneider & Co Berlin, blaue Leinenmappe
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Otto Eglau *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2017 - 16:24 |
Prohlídka: | 04.08. - 10.08.2017 |