Großer Famille rose Teller,
China, rote Siegelmarke Qianlong, 20. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter figuraler Dekor, Dm. 60,3 cm, Holzhalterung
Expert: Regina Herbst
04.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Großer Famille rose Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Zopfmuster Halskette
- Diamant Kulturperlen Anstecknadel
- */(*)/gestempelt/Briefstück - Österr. - Partie Vignetten und Fiskal - Marken ,
- Belutsch Teppich, ca. 205 x 45 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert