O. Fromme
(wohl Deutsch um 1900/20) Zwei Bilder - Pendants: Hochland mit Berg, Seelandschaft (Zell am See?) im Abendlicht, einmal signiert unten rechts: O. Fromme, Öl auf Leinwand, auf Karton, je ca. 21 x 27 cm, vergoldete masseverzierte Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
O. Fromme
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2018 |