Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Abendstimmung mit Moorlandschaft bei Salzburg, signiert unten rechts, Öl auf Presskarton, ca. 48 x 68 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Albin Müller-Rundegg *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Ernst Fuchs *
- Anton Zampis