Frantisek Libal *
(Veseli a. d. Lainsitz, Böhmen 1896-1974 Prag) Alter Baum am Seeufer, signiert und datiert unten rechts Fr. Libal (19)65, rückseitig tschechisch beschriftet, Öl auf Malpappe, ca. 24 x 33 cm, Rahmen beschädift
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Frantisek Libal *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2018 |