L. Rasin
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Innenhof mit Blick auf Kirche, signiert und datiert unten rechts: (19)72, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 63 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
L. Rasin
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2018 |