Konrad Winter *
(Salzburg 1963 geb.) Zwei Farbholzschnitte: Figurative Kompositionen, jeweils signiert und datiert unten rechts: (19)84, Nr. 82/100 und Nr. 99/100, Stockgrößen ca. 30 x 21 cm, Blattgrößen ca. 49 x 39 cm
04.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konrad Winter *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2018 |