Ch. Hazzel
(19. Jahrhundert) Landschaft mit See und Personenstaffage, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 13 x 16 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Ch. Hazzel
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2018 |