Ohrringe
Weißgold 585, Imitationssteine, 4,4 gøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ohrringe
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantcollier
- Josef Lorenzl, "Spanischer Tanz", tanzendes Paar in spanischen Kostümen auf Ovalsockel, Entwurf: ca. 1928, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1941
- Gregor Traversa *
- 2 französische Silber Vorleger, durchbrochen gearbeitet,
- Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 0,80 ct