Farbstein Brillant Damenring
Gold 585, ein Altschliffbrillant und ein Brillant, zus. ca. 0,25 ct, zwei Saphire, ein Rubin im Navette-Schliff, ein Smaragd im Carree-Schliff, RW 55, 6,2 g, Brillant etwas ausgeschartet øg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Farbstein Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2018 |