Altschliffdiamant Saphir Ring
Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, ein Brillant aus späterer Zeit, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., Schieneneinlage, 2,6 g, Steine tlw. mit kleinen Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamant Saphir Ring
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 04.10.2018 |