Colllier
Gold 580, Länge ca. 66 cm, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 49,2 g, Zinnlötstellen, Druckstellen, Fehlstellen, Ergänzungen
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.08.2017 - 16:51
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Colllier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2017 - 16:51 |
Prohlídka: | 04.08. - 10.08.2017 |