Diamantarmband zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffbrillanten und -diamanten, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,4 g, Etuiøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
05.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 04.10.2018 |