Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillant, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 52, 7 gøx
05.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 04.10.2018 |