Aufsatzgitter,
19. Jh., Schmiedeeisen in Form von stilisierten Akanthusblättern geziert, schwarz mattiert, ca.77 x 170 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aufsatzgitter,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |