Büsten- bzw. Blumensäule,
Ende 19. Jh., Marmorschaft (Giallo Siena), mit ornamental gezierten Bronzemontierungen, auf quadratischem Stand, H: ca. 116 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, restaurierte Stelle, Vergoldung partiell abgerieben. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Büsten- bzw. Blumensäule,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Franz Hochecker
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- PKW "Subaru Legacy Outback Touring Wagon 2,0 D AWD",
- Leonor Fini *