Paar Armsessel,
Neoklassizismus, Ende 19. Jh., fein ornamental beschnitzte Mahagoniholzgestelle, teilweise kanneliert, ergänzt tapez. Sitze, Lehnen und Seitenteile, lose Sitzkissen, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Paar Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |