Salonkommode,
im Louis XV-Stil, Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert mit Messingadern feldförmig marketiert, mattiert, 2 Laden, profilierte Marmorplatte, Bronzebeschläge, ca. 85 x 94 x 52 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit schöner Patina. (MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Salonkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |