Salonspiegel,
sogen. Buttlers Mirror, Ende 19./ Anfang 20. Jh., profilierter Weichholzrahmen mit Kugeldekor, durchbrochen gearbeitete Schnitzapplikationen, Adlerbekrönung, goldgefasst, konvex gearbeitete Spiegeltafel, ca. 90 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |