Rundes Etagerentischchen,
Ende 19. Jh., 3-passiges Hartholzgestell, runde palisanderfurnierte mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platten, oberste mit Schiefereinlage, geschweifte Füße, Bronzezierbeschläge, H: ca. 82 cm, D: ca. 43 cm, restauriert.(MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Rundes Etagerentischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |