Bar- bzw. Servierwagen,
um 1900/10, Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische Füße mit Rädern, ein Zwischenfach, abnehmbare Serviertasse mit Messinghandhaben, ca. 79 x 67 x 46 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 680,-
- Vyvolávací cena:
EUR 680,-
Bar- bzw. Servierwagen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |