Rechteckiger Couchtisch,
in klassizistischer Art, Mitte 20. Jh., verschiedene Harthölzer, teilweise beschnitzt, braun mattiert, im Zargenbereich ornamental geziert, Marmorplatte mit Messingeinfassung, ca. 46 x 98x 43,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Rechteckiger Couchtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |