Hohe Jugendstil - Sitzbank,
ca. 1910, mahagonifurniertes Hartholzgestell in linearer Ausführung, mit Ahorn geometrisch marketiert, seitlicher Sprossendekor, Br. ca. 132 cm, blauer Seidenmoiree- Bezug auf Sitz und Lehne, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hohe Jugendstil - Sitzbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |