Paar zierlicher neoklassizistischer Sessel,
ca. 1890/1900, mahagonifurnierte politierte Hartholzgestelle mit Lehnsprossen in Lyraform, Messingstabdekor, erneuerte Tapezierung mit Leinengrundbezug, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |