Wand- bzw. Konsoltisch,
ursprünglich Skandinavien 18. Jh., in späterer Zeit verändert und ergänzt, Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische kannelierte Füße mit Messingeinlagen, eine Lade, vergoldete Bronzebeschläge, ca. 77 x 51 x 32 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |