Nierenförmiges Beistelltischchen im Transitionsstil,
Frankreich spätes 19. Jh., Hartholzgestell, vorwiegend mit Palisander furniert sowie feldförmig marketiert, politiert, eine Lade, ein Zwischenfach, vergoldete Bronzebeschläge und Platteneinfassung, ca. 73 x 53x 50 cm, restaurierter Zustand. (MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |