Halbhoher klassizistischer Schrank,
Ende 18. Jh., Weichholzkorpus vorwiegend nussfurniert mit verschiedenen teilweise gefärbten und gebrannten Edelhölzern marketiert, 2 Türen, konische Füße, ergänzte Marmorplatte, ca. 171 x 120 x 57 cm, restauriert, Türen leicht verzogen, Leistenteile lose. (MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |