Biedermeier Bücherschrank,
Süddeutsch um 1825/30, Nadelholzkorpus, kirschfurniert, mit Nuss teilweise konturiert, profilierter Kranz, 2 teilweise verglaste Rahmen-Füllungstüren mit aufgesetzten Pfeilverzierungen, ca. 201 x 120,5 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Biedermeier Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |