Paar Figurenpodeste,
Mitte 19. Jh., marmorierte Weichholzkorpusse, freistehend ausgeführt, je ca. 134 x 66 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Marmorierung an kleinen Stellen abgesplittert. (MIN)
Provenienz: Ehemals Palais Liechtenstein in der Bankgasse.
Expert: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Figurenpodeste,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |