Historismus Doppeltür,
2. H.19. Jh., Fichtenholz, abgelaugt, mit Profilleisten giebelförmig geziert, schmiedeeisene Einsätze, Falzmaß ca. 223,5 x 142 cm, 2 verglaste Innenflügel, ergänztes Schloss und Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Historismus Doppeltür,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |