Zwei variierende Schlusssteine,
1. und 2. Hälfte 19. Jh., Gußstein in Form von Frauendarstellungen ausgeführt, Höhe 43 und 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |