Zwei unterschiedliche NeoEmpire Armsessel,
Anfang 20. Jh., mahagonifurnierte Hartholzgestelle in der Art Jacob- Desmalter's, Bronzezierbeschläge in Form von jungen Damenköpfen, sowie Löwenköpfen, Kunstledertapezierung, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |