Neorokoko - Wandspiegel,
letztes Drittel 19. Jh., floral masseapplizierter, sowie goldgefasster Rahmen auf Holzrahmenkonstruktion, rocaillenförmig ausgeführter Abschluss, facettiert geschliffene Spiegeleinlage, ca. 125 x 90 cm, Restaurierungsspuren mit geringen Fassungsfehlstellen. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Neorokoko - Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |