Salonspiegel,
18. Jh., Weichholzrahmen, reich ornamental sowie in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, ergänzte Spiegeltafel, ca. 128x 86 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |