Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Pompeij 24. VIII. 79", 12 Radierungen, jeweils handsigniert, datiert Hans Fronius 79, Nr. 40 von 60 nummerierten Abzügen, Plattengröße 19 x 28 cm bzw. 19x 14 cm, Blattgröße 39,5 x 53,5 cm, Edition Grüner, Linz 1979, in Original-Ganzleinenmappe, 41,5 x 56 cm, Rethi R 151 - R 162, (12),(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Hans Fronius *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Xilografia |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: