Ernst Wilhelm Nay *
(Berlin 1902-1968 Köln) "NOR", 1965/66, Offsetdruck in Farbe auf leichtem Papier, nach einem Original des Künstlers, signiert und datiert Nay 66, in der Folie zusätzlich signiert und datiert, Darstellungsmaße 66,5x 60 cm, Blattmaße 80,8 x 62,7 cm, Ecken mit Nadellöchlein, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Wilhelm Nay *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Xilografia |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |