Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, 1998, Radierung in Farbe auf Velin von Zanders, signiert und datiert Attersee, mit III/XXV nummeriert, Plattenmaße 43,5 x 43,3 cm, Blattmaße 72 x 64 cm, oberer Rand vorderseitig an 3 Stellen an die Passepartoutmaske geklebt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Xilografia |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-