Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Herzklopfen", 1969, Aquatintaradierung in farbe auf gelblichem Velin, signiert Brauer, Nr. 83 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26 x 21 cm, Blattmaße 54,6 x 41,7 cm, Koschatzky G-40, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Xilografia |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-