Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Kurrentgasse in Wien" Radierung in Farbe signiert Robert Kasimir, ca. 39 x 30 cm. ungerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Robert Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
Ukázat výsledky aukce
- BLUNTSCHLI, J. C.
- Triumph-Drilling (Bockdrilling) mit Drilling-Wechsellauf im System Herkules, F. Faukner Prag und Jos. Orasche - Ferlach, Kal.: 5,6 x 52R/.22 l. r./20/70, Wechsellauf Kal.: 16/56/6,5 x 70R,
- Medaillon
- 2 Nirosta Arbeitstische mit Spüle und Geschirrspüler "May Way Delta 402",
- Xiaomi M365 Elektro Scooter schwarz