Georg Fischinger
(Salzburg 1859-1944) Der Chiemsee mit Blick auf die Fraueninsel, signiert: Gg Fischinger, datiert: (19)23, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 66,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Georg Fischinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |