Georg Ehrlich *
(Wien 1897-1966 Luzern) Auf dem Land, signiert: Ehrlich, Aquarell und Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Georg Ehrlich *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |