Theodor Bohdanowicz *
(1925-1977 Linz) Blick auf Linz, signiert: Th. Bohdanowicz, datiert: 1952, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 57x 43,5 cm, veglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Theodor Bohdanowicz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |