Altes Kinderfahrzeug
mit sog. Ruderantrieb und Fußlenkung, Holzgestell mit Eisen kombiniert Eisenräder mit Holzspeichen, Altersspuren beschädigt Vorderachse lose
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Altes Kinderfahrzeug
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |