Wilhelm Höhnel
(Linz 1871-1941) Ausgespannt, signiert: W. Höhnel, datiert: (1)913, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 84,5 cm, beschädigt, unterer Rand mit Farb- und Leinwand-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Höhnel