Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait im Bademantel, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)72, bezeichnet: Probedruck, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 70 x 85 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: