Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Felsen auf Capri", rechts unten signiert F. Glaubacker, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 20 x 26 cm, Passepartoutgröße 33 x 37 cm, Passepartout fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Franz Glaubacker *
Expert: Christian Wiesinger
Položky z jiných aukcí
- Karl Födinger, Elefant, Gmunden, um 1970/80 sowie eine Vase, Gmunden, um 1932
- **/*/gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1948 in Piral-Album,
- Antiker Moghan Teppich, ca. 223 x 133 cm, Südostkaukasus, um 1880
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30
- Diamantring zus. ca. 1,80 ct