Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Küstenlandschaft", rechts unten signiert F. Glaubacker, Öl auf Leinwand, ca. 86 x 113 cm, kleine Farbfehlstelle und Druckstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Glaubacker *
Expert: Christian Wiesinger